Каталог сайтов it.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО КМтех Kaiming  


 КМтех более 10 лет поставляет оборудование Kaiming по переработке пластмассы на российский рынок. В России создан и успешно работает сервисный центр по обслуживанию оборудования поставляемого на территорию страны. Все термопластавтоматы, приобретенные заказчиками в России за этот промежуток времени, успешно работают на предприятиях страны в разных городах. Любой заказчик может самостоятельно купить у производителя оборудование или воспользоваться услугами нашего центра. Наша компания осуществляет: поставку оборудования, таможенное оформление, гарантийное обслуживание, пост-гарантийное обслуживание, монтаж, запуск оборудования, осуществляет шеф-монтаж.


Адрес сайта: http://kaiming.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaiming.spb.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-08-08 22:57:01





Популярные сайты:



Изготовление столешниц из искуственного камня акрил качество: Изготовление кухонных столешниц, подоконников, ступенек, барных стоек и многое другое из искуственного камня акрил. гибкая система скидок от 20% до 35%. высокое качество, горантия 5 лет, сроки изготовления до 10 дней, акции


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


на сайте vanilnebo.ru Монтаж потолка в Кирове: У нас вы можете заказать различные виды натяжных потолков, немецкие натяжные потолки, французские натяжные потолки, российские натяжные потолки, натяжные потолки lackfolie. Предлагаем готовую фотопеча


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Посетите курсы косметологов в Нижнем Новгороде. Академия Флер де Солей: Деятельность учебного центра Флер де Солей - курсы парикмахерского дела, косметологии, ногтевого сервиса, а также массажа и визажа в Нижнем Новгороде. Ждём Вас!


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


Сайт Reobzor.Ru: обзор новых телефонов. Посетите наш сайт: Ждем Вас на сайте Reobzor.Ru! У нас можно найти видеообзоры планшетов и компьютеров. Изучив информацию различных источников, мы собираем список достоинств и недостатков, а также делаем выводы.


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.