Каталог сайтов it.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники "Рестарт" в Перми и Пермском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://perm-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perm-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-12-20 13:34:55





Популярные сайты:



На нашем ресурсе: аренда дач оперативно.: Сайт содержит самое полное описание представленных к продаже земельных участков Великого Новгорода, Новгородского района и области. Документы, фотографии, характеристики участков, самые выгодные предл


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Мытищах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Обольстительные ароматы для вас!: Elparfumers.ru - ваш источник оригинальных ароматов. Предлагаем широкий парфюмерии, возможность покупки оптом, а также выгодные цены на духи. Откройте для себя идеальный аромат с нами


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Осуществляем изготовление коробов недорого. Доступные цены: Основное направление ООО ТеплоМонтажСервис - теплоизоляционные и футеровочно-обмуровочные работы, а также изготовление изоляционных оболочек и доборных элементов, плазменная резка металла и др.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Репетитор по истории/ЕГЭ: Эффективная подготовка к экзаменам по истории/ЕГЭ. Опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Научу приемам усвоения материала УМСИ. Бесплатно: входной тест и первое занятие


CPAyarmarket - продажи здесь!: Самый современный маркетинговый Интернет-сервис повышения конверсии сайта! С помощью сервиса CPAyarmarket Вы: - увеличите конверсию сайта из посетителя в продажу до 30 %; - получите новых клиентов; - сэкономите на рекламе.


Мебель Мира (Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель): Продажа таких товаров как : Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель, шатры, садовые зонты, шезлонги, электрокамины, компьютерные кресла, барные стулья, обеденые группы, мебель ЛОФТ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.